Владимир Путин Маргарита Симоньян Россия Сша Москва Швейцария Турция Стамбул чувства уверенность Интересно Американская Швейцарская Fox Владимир Путин Маргарита Симоньян Россия Сша Москва Швейцария Турция Стамбул

"Перешел красные линии". Америке не нравится визит Такера Карлсона в Москву

Сейчас читают: 722
porosenka.net

Как уже всем известно, американский журналист Такер Карлсон впервые прилетел в Россию. Бывший ведущий телеканала Fox News находится в Москве с 1 февраля.

В столицу журналист прилетел через Стамбул, где его заметили при посадке на рейс авиакомпании Turkish Airlines.Пока, как отмечает Mash, Карлсон "наслаждается чинной столичной жизнью" - 3 февраля его заметили в Большом театре на балете "Спартак".

При этом сам журналист о визите в Москву не объявлял - официальные причины его приезда, вероятно, станут известны позже.Коллега Карлсона Джексон Хинкл, комментируя его прилет в Россию, написал в соцсети X:Пожалуйста, Боже, пусть это будет интервью с [президентом России Владимиром] Путиным!О том, что Карлсон хочет взять интервью у Владимира Путина, ещё в августе 2023 года говорила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян.

По ее словам, "было бы здорово", если бы просьбу американского журналиста "кто-то услышал и донес" до российского лидера.В сентябре 2023-го Карлсон в беседе со швейцарским изданием Die Weltwoche заявил, что американское правительство запретило ему брать интервью у Путина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA