Константин Богомолов Ксения Собчак Александр Молочников Рената Литвинова Наталья Максимова Константин Богомолов Ксения Собчак Александр Молочников Рената Литвинова Наталья Максимова

Переплюнет Боякова с Бузовой: Богомолов объявил о важных переменах

Сейчас читают: 771
7days.ru

Константин Богомолов стал художественным руководителем Театра на Малой Бронной два года назад и уже успел добиться серьезных преобразований, но, как выяснилось, кардинальные перемены еще впереди.

Во время недавней пресс-конференции муж Ксении Собчак рассказал о планах на новый сезон, и они более чем революционные. Богомолов отчитался, что в минувшем году в театре выпустили пять спектаклей — «Бульба.

Пир», «Бесы Достоевского», «Бэтмен против Брежнева», «Дядя Лева» и «Благоволительницы». А уже в сентябре зрители увидят две постановки по Чехову: творение Александра Молочникова «Платонов.

Болит» и «Вишневый сад» молодого режиссера Микиты Ильинчика. Последняя из перечисленных работ уже сейчас скандализирует общественность, потому что роль Раневской на сцене исполнила подруга Ренаты Литвиновой – трансгендер Наталья Максимова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA