Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Италия социальные сети НОВОСТИ Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Италия

Ксения Собчак с сыном Платоном отдыхает в Италии

Сейчас читают: 711
spletnik.ru

Ксения Собчак с сыном Платоном На заслуженный летний отдых на днях улетела 39-летняя Ксения Собчак. Из числа доступных для посещения стран телеведущая выбрала Италию и отправилась на курорт Форте-дей-Марми, а в компаньоны себе взяла четырехлетнего сына Платона от бывшего мужа Максима Виторгана.

Нынешний супруг Ксении, 45-летний режиссер Константин Богомолов, компанию ей, судя по всему, не составил. После вечера, проведенного за просмотром финального матча чемпионата Европы по футболу, Ксения вместе с Платоном отправилась в парк аттракционов, где они в первую очередь выбрали свое любимое развлечение — катание на электромашинках.

Ксения Собчак с сыном Платоном Мам, а где тормоз? — поинтересовался у Собчак ее сын, когда сел в автомобиль. На что Ксения ответила ему, что они живут "без тормозов".

Затем Платон сел в красную машину и показал свое водительское мастерство на гоночной трассе. Кто у нас тут лучший гонщик в мире? — похвалила телеведущая сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA