Россия Москва зонирование Россия Москва

Перегородки в интерьере: изучаем проекты дизайнеров

Сейчас читают: 213
elle.ru

Хозяева этой квартиры переехали в Москву с юга России. Чтобы было легче переживать холодные столичные зимы, заказчица хотела создать яркий интерьер, наполненный природными мотивами.

Главной акцентной деталью стала перегородка, разделяющая гостиную и обеденную зону. Элегантные зеленые фрагменты витражей сочетаются с цветовой гаммой текстиля и панно с изображением экзотических растений. «Благодаря прозрачному стеклу, столовая из гостиной выглядит как настоящая картина в раме», — добавляют Елена Лушкина и Татьяна Забелина.Квартира, спроектированная Богемой Ардзинбой, задумывалась как временное жилье для отдыха у моря.

Окна в квартире располагаются по одной стороне, поэтому дизайнер постаралась сделать пространство максимально открытым. Только спальня скрывается за перегородкой, отделанной зеркальными панелями.

Зеркала отражают солнечные лучи, визуально увеличивая комнату и наполняя ее светом.Эта квартира изначально продавалась как двухкомнатная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA