Марин Михалап советы овощи урожай Марин Михалап

Вообще гнить ничего не будет: одна универсальная подкормка обеспечит взрывной рост овощей

Сейчас читают: 371
sadogorod.club

Ни один дачник не хочет, чтобы его урожай был потерян по причине различных болезней, поэтому рекомендуется своевременно проводить обработку участка.Однако порой достаточно всего одной подкормки для того, чтобы обезопасить себя от потери урожая.Опытные огородники считают, что достаточно всего двух питательных компонентов для того, чтобы заметно оздоровить растения, повысив их иммунную систему и защитную реакцию.Речь идет о костной муке и привычной древесной золе.Первым делом стоит подогреть ведро воды и всыпать в емкость полкило муки.

Проследите затем, чтобы вещество растворилось.Настаиваться смесь должна в течение 24 часов.В это время стоит несколько раз подходить к ведру и перемешивать питательную массу.Затем стоит взять половину литра концентрата и ввести его в ведро с чистой водой.

В эту же емкость вводим и стакан просеянной золы.Данная подкормка станет идеальным решением для любых овощных культур. Проводить такого рода обработку стоит в последний месяц лета.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA