Латвия Рига Нео Латвия Рига

Pepco отмечает пятилетний юбилей в Латвии и дарит клиентам особую лотерею

Сейчас читают: 790
rus.delfi.lv

Уже пять лет любимый латвийцами бренд Pepco заботится о комфорте покупателей, предлагая возможность приобретать по доступной цене разные предметы быта в одном месте — от одежды для всей семьи до стильных аксессуаров интерьера и других полезных вещей для дома.

Отмечая стремительный рост компании и пять лет работы в Латвии, Pepco проводит для своих клиентов праздничную лотерею."Юбилей — важное событие не только для сотрудников Pepco, но и для клиентов.

Поэтому мы подготовили полезный и ценный подарок. В качестве благодарности за эти пять лет, которые мы провели вместе с нашими клиентами, приглашаем всех в выходные дни принять участие в лотерее дня рождения.

Победителем станет каждый, ибо получит скидки на будущие покупки!" — приглашает Эрика Мажелиене (Erika Maželienė), руководитель Pepco в странах Балтии.За пять лет с момента начала деятельности в Латвии Pepco быстро и постоянно расширялся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA