Жан Кокто Каролин Де-Мегрэ Кристен Стюарт Джон Ледженд Пенелопа Крус Дилан Мейер Penelope Cruz Франция Фото Мода Жан Кокто Каролин Де-Мегрэ Кристен Стюарт Джон Ледженд Пенелопа Крус Дилан Мейер Penelope Cruz Франция

Пенелопа Крус, София Бутелла и Джон Ледженд на показе Chanel в Дубае

Сейчас читают: 521
spletnik.ru

Пенелопа Крус Вчера вечером в Дубае состоялось круизное шоу Chanel. Саму коллекцию впервые представили еще в мае этого года во Франции, но осенью бренд еще раз решил согреть своих клиентов и звездных друзей напоминанием о лете.

В числе гостей показа была и Пенелопа Крус, давний амбассадор марки. А вот еще одна звездная представительница Chanel, Кристен Стюарт, мероприятие пропустила.

Вчера актриса объявила о помолвке со своей девушкой, сценаристкой Дилан Мейер, и сейчас, наверно, больше сосредоточена на том, чтобы проводить время с любимой, а не на светских мероприятиях.

А их в ее расписании в последнее время и так было предостаточно, ведь актриса была занята промо фильма "Спенсер". Заглянули на показ также Джон Ледженд, София Бутелла и Каролин де Мегрэ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA