Сергей Соседов София Ротару Аурика Ротару Руслан Евдокименко Елен Ханг Сергей Соседов София Ротару Аурика Ротару Руслан Евдокименко Елен Ханг

София Ротару неизлечимо больна? Слухи об этом подогревает Сергей Соседов

Сейчас читают: 166
starslife.ru

Уже давно стали циркулировать слухи о том, что народная артистка София Ротару неизлечимо больна. Именно по этой причине она все реже радует поклонников своими выступлениями.

Сплетни в Сети интернет подтверждает музыкальный критик – Сергей Соседов.Музыкальный критик Сергей Соседов высказал свою точку зрения о том, что 74-летней Софии Ротару пора бы уйти на заслуженный отдых.

Мол, годы уже не те, возраст берет свое.«Внешне София Михайловна, конечно, выглядит превосходно! Но видно, что она старается изо всех сил и ей тяжело дается держать себя в форме.

Когда посмотреть на Ротару вблизи – вы дадите ей сразу и ее возраст, и то самое состояние. Все сразу станет ясно. София просто прекрасно играет, да и экран создает прекрасную иллюзию той картины, которую она старается транслировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA