София Ротару Анатолий Евдокименко Руслан Евдокименко жизнь родители Нео София Ротару Анатолий Евдокименко Руслан Евдокименко

Весь в бабушку! Невестка Ротару показала сына за работой в музыкальной студии

Сейчас читают: 224
wmj.ru

Внуки Софии Ротару выросли настоящими красавцами. Младшая дочь сына артистки София активно ведет личный блог, в котором показывает кадры из повседневной жизни, а вот старший сын Руслана Евдокименко Анатолий в основном показывает свои работы в качестве фотографа и делится музыкальными успехами.

Невестка Ротару Светлана разместила в блоге видеоролик, на котором Анатолий демонстрирует результат мелодии, которую он написал.

Стоит отметить, что за последнее время внук Софии Михайловны заметно возмужал и постройнел. К слову, он очень похож на своего отца, который является единственным сыном Ротару и ее покойного супруга Анатолия Евдокименко.

Наследник артистки решил назвать своих детей в честь родителей. У всех родственников между собой довольно теплые отношения, и невестка исполнительницы также иногда выступает как ее стилист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA