Джаред Лето Пенелопа Крус Лос-Анджелес Нео Chanel Джаред Лето Пенелопа Крус Лос-Анджелес

Образ дня: Пенелопа Крус в Chanel

Сейчас читают: 428
vogue.ua

Пока в Лос-Анджелесе гремело первое с момента начала пандемии физическое шоу Gucci, среди гостей которого были Джаред Лето и Гвинет Пэлтроу, в Дубай своих поклонников пригласил французский бренд Chanel.

Модный Дом показал здесь коллекцию сезона Resort 2022, которая впервые была представлена весной, но без зрителей. Одной из главных гостей дубайского шоу стала актриса Пенелопа Крус, от которой было не оторвать взгляд в белоснежном костюме с мини-юбкой авторства Виржини Виар.

Длина мини – не единственный кокетливый элемент этого ансамбля. Все самое интересное скрывалось сзади – строгий на первый взгляд жакет оказался с глубоким вырезом на половину спины.

При ближайшем рассмотрении не такой простой оказалась и фактура костюма – белые пайетки с едва заметным сиянием Виржини Виар соединила здесь с разноцветными ручным плетением, украсившим рукава и подол юбки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA