Ольга Любимова Россия развод чувства красота Ольга Любимова Россия

Пелагея восхитила тонкой талией в изумрудном платье-рубашке: «Все при ней!»

Сейчас читают: 424
wmj.ru

Не успела Пелагея вернуться с , как попала в Большой театр на чествование заслуженных артистов России. Певица получила государственную награду из рук Ольги Любимовой, о чем рассказала фолловерам в Instagram.

Для торжественной церемонии выбрала изумрудное платье-рубашку. Она расстегнула пару верхних пуговиц, затянула пояс на талии и надела бежевые лодочки.

Образ дополнили воздушные локоны и яркий макияж.— рассказала Пелагея.Пользователи Сети принялись поздравлять Пелагею с присвоением почетного звания и восхищаться ее красотой и чувством стиля. «Очень красивое платье!», «С каждый год все краше и милее», «Просто расцвела после развода!

Так держать», «Ох уж эта осиная талия!», «Идеал женщины», «Очаровательная красавица! Все при ней», «Магически красивая», «Королевское платье!», «Неземная», «Хорошенькая-то какая!», «Красота под стать таланту», — писали фолловеры в комментариях.А что думаешь ты?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA