спорт фитнес тонкая талия

Как убрать бока: 5 эффективных упражнений для тонкой талии

Сейчас читают: 681
cosmo.com.ua

Ну кто из нас не мечтает о тонкой талии? Но вот усердно работать над тем, чтобы убрать надоевшие бока и наконец-то вытесать тело мечты, готова далеко не каждая.

Если ты настроена серьезно и планируешь заполучить тонкую талию уже к лету, а не когда-нибудь/может быть, выполняй эти 5 упражнений и все обязательно получится! Как убрать бока: упражнения Боковая планка Если ты всерьез задалась целью убрать бока, боковая планка – твой лучший друг и помощник.

Обязательно включи это упражнение в свои тренировки и совсем скоро заметишь отличный результат. Одно но: эффект ты сможешь увидеть только при условии правильного выполнения боковой планки, так что включай видео и повторяй! Упражнение с обручем В детстве ты наверняка не раз пробовала крутить обруч.

Если тогда у тебя никак не получалось с ним совладать, мы настоятельно рекомендуем сделать еще одну попытку сейчас, ведь обруч – идеальное средство для борьбы с жиром на боках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA