Александр Бортич Татьяна Арнтгольц Юлий Снигирь жертва поступки Александр Бортич Татьяна Арнтгольц Юлий Снигирь

Плюс 25 кг: Арнтгольц готова проститься с тонкой талией

Сейчас читают: 438
7days.ru

Татьяна Арнтгольц призналась, на какую жертву готова пойти ради успеха в карьере. Актриса заявила, что не побоялась бы потерять фигуру, если бы этого требовали создатели проекта её мечты.

Она ответила утвердительно на прямой вопрос, могла ли бы она набрать 25 лишних килограммов.Арнтгольц говорит, что смело простилась с тонкой талией ради съёмок: «Для хорошей роли согласилась бы!»Режиссёрам стоит внимательно присмотреться к кандидатуре Татьяны, готовой к экспериментам со своей внешностью.Между прочим, не любая актриса согласится портить свой внешний вид ради признания.

Есть исключения: например, Александра Бортич. Ради участия в фильме «Я худею» она за короткий срок набрала, а потом сбросила около 20 килограммов.

Или та же Юлия Снигирь, набравшая 13 килограммов перед стартом съемок в фильме «Великая».Что касается Арнтгольц, то она раньше не совершала экстремальных поступков для кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA