Элизабет Херля Паулина Поризкова Элизабет Херли супермодель Элизабет Херля Паулина Поризкова

Паулина Поризкова резко отреагировала хейтерам, которые критикуют демонстрацию своего тела женщинами ее возраста

Сейчас читают: 896
starslife.ru

55-летняя Паулина Поризкова вызывает «любителей хейта в отношении обнажения тела женщин в возрасте» сексуальным фото ню и поразительными словами мудрости!

Великолепная модель 2 февраля публикует фотографию себя, стоя и полностью обнаженной, на которой она улыбается, прикрывая область груди своей рукой, в то время как нижняя часть кровати прикрыла остальные прелести американской модели, актрисы и писательницы.В длинной подписи к фото Паулина признала, что ее пост был вдохновлен отзывами 55-летней актрисы Элизабет Херли на одно из своих сексуальных фото и подробно рассказала о том, почему нельзя стыдить женщину, которая хочет показать свое невероятное тело просто из-за возраста.«Одевайся. «Сегодня, если серьезно, мысли, вызванные шумихой вокруг сексуальной фотографии @ elizabethhurley1…», написали она в начале подписи. «Когда мне было двадцать или тридцать, чем меньше я надевала — тем популярнее становилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA