Федор Бондарчук Паулина Андреева Иван Федорович Бондарчук Санкт-Петербург первенец Федор Бондарчук Паулина Андреева Иван Федорович Бондарчук Санкт-Петербург

Паулина Андреева родила 53-летнему Бондарчуку ребенка

Сейчас читают: 324
wday.ru

Их роман стал одним из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе. Он талантливый режиссер, она привлекательная актриса. В то, что коллеги по киноиндустрии станут семье тогда многие верили с трудом.

Но влюбленные смогли доказать, что сильным чувствам ни разница в возрасте, ни разговоры окружающих не помеха. Свои отношения спустя четыре года пара официально оформила в сентябре 2019.

Первая церемония была довольно скромной и прошла в узком кругу друзей, собрав всего около 20 гостей. Однако, через несколько дней для празднования пышной свадьбы Паулина и Федор отправились в Санкт-Петербург, где устроили настоящее торжество.

Однако даже после регистрации брака, вместе супругов видели не так часто, что стало поводом для разговоров о серьезных трудностях в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA