Лос-Анджелес штат Канзас беременность роды Лос-Анджелес штат Канзас

Патрик и Бриттани Махоумс стали родителями во второй раз!

Сейчас читают: 525
starslife.ru

Бриттани Мэтьюз и Патрик Махоумс стали дважды родителями! У пары родился второй ребенок, мальчик, и об этом они объявили о через социальные сети.Бриттани Махоумс стала мамой мальчика!

Жена 27-летнего Патрика Махоумса родила ребенка в понедельник, 28 ноября, и пара отправилась в Instagram, чтобы поделиться радостной новостью посредством совместного объявления. «Патрик «Бронзовый» Лавон Махоумс III», — подписали они фотографию ребенка ниже пояса, одетого в уютный коричнево-белый боди для новорожденных. «28.11.22 3 килограмма 400 грамм».

Публикация от Patrick Mahomes II (@patrickmahomes)Они закончили пост простым белым сердцем. Малыш «Бронзовый» мило расположился на пушистом коричневом одеяле с отпечатанным принтом в узоре «Махоумс».

Малыш Патрик присоединился к старшей сестре Стерлинг, которой всего 20 месяцев.Сама Бриттани отреагировала в разделе комментариев, написав просто «малыш» рядом с коричневым и белым сердцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA