Мария Распутина Роман Захаров Виктор Захаров мужчины расставание обида драка Мария Распутина Роман Захаров Виктор Захаров

Пасынок Распутиной потряс признанием в студии телешоу

Сейчас читают: 405
7days.ru

Роман Захаров, представившийся пасынком Маши Распутиной, впервые принял участие в телешоу. Сын любимого мужчины певицы дал интервью в студии шоу «Звезды сошлись» на НТВ, где он рассказал об отношениях с мачехой.Сын бизнесмена Виктора Захарова, гражданского мужа артистки, говорит, что у него хорошие отношения со звёздной родственницей.

Несмотря на то, что его отец ушёл ради сексапильной исполнительницы из семьи, молодой человек не держит обиды. «Они вместе уже 21 год.

Распутина давно стала членом семьи. Моя мама тяжело переживала расставание с отцом, но обид не было. Я маме объясняю, что живём один раз, надо реализовывать свои мечты.

Папе нравилась Маша, и он её добился», — поделился пасынок Распутиной.Роман имеет непростую судьбу: в прошлом он дважды сидел в тюрьме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA