жизнь Коронавирус

Отношения с девушкой и выбор тату: красавица-дочь Климовой удивила откровенным признанием

Сейчас читают: 322
wmj.ru

Лиза с недавних пор студенткой журфака МГУ. По словам девушки, она долго и усердно готовилась к поступлению, а потому после удачной сдачи всех экзаменов, на отдых вместе со своей мамой.

Вернувшись из поездки, Лиза пропала из соцсетей: удалила свою страницу во Вконтакте и перестала делать новые публикации в личном блоге в Instagram.

У многих поклонников звездной наследницы возникли вопросы о том, с чем вызвано такое затишье Хорошиловой и что происходит в ее жизни.Девушка решила ответить на самые интересные вопросы фолловеров и попутно удивила своими откровенными ответами.

Так, оказалось, что временное затишье Лизы было вызвано коронавирусом — девушка перенесла COVID-19 в домашних условиях. Помимо этого, Хорошилова призналась, что планирует в самое ближайшее время набить себе татуировку, но пока не определилась с эскизом для будущего рисунка.Но самым откровенным стал ответ девушки касательно ее личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA