Криштиану Роналду Криштиану Роналду

Невозможно быть красивее. Невеста Роналду предстала в образе львицы на популярном телешоу видео

Сейчас читают: 397
mur.tv

Видео своего выступления Родригес опубликовала в Instagram (Фото: Джорджина Родригес via Instagram) Джорджина Родригес, невеста португальской звезды футбола Криштиану Роналду, приняла участие в популярном испанском телешоу Mask Singer.В эфире программы избранница 35-летнего форварда туринского Ювентуса, появилась в образе львицы.По условиям шоу, она исполнила песню измененным с помощью компьютера голосом, скрывая при этом свою личность.Несмотря на то, что Джорджина дала несколько подсказок участникам шоу, разгадать, кто скрывается под маской, они так и не смогли.Видео своего выступления Родригес опубликовала в Instagram.Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio) 5 Ноя 2020 в 6:23 PSTЧерез время на пост отреагировала Алиса Кампелло — жена одноклубника Роналду Альваро Мораты. «Люблю тебя.Красивее быть невозможно.

Поздравляю, моя Джорджина», — написала она в комментарии к видео.Ранее Родригес порадовала поклонников участием в стильной фотосессии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA