Анджелина Джоли Кейт Бланшетт Мила Кунис Дженнифер Лоуренс Аарон Тейлор-Джонсон Роберт Дауни Эдвард Нортон Бенджамин Баттон Томас Сэнгстер Интересно Анджелина Джоли Кейт Бланшетт Мила Кунис Дженнифер Лоуренс Аарон Тейлор-Джонсон Роберт Дауни Эдвард Нортон Бенджамин Баттон Томас Сэнгстер

Пары известных актеров, которые сыграли одного персонажа в разном возрасте в одном фильме (12 фото)

Сейчас читают: 555
porosenka.net

Мила Кунис и Анджелина Джоли в фильме "Джиа" (1998) Мила Кунис сыграла 11-летнюю версию персонажа Джоли.Шайя ЛаБаф и Роберт Дауни - младший в фильме "Как узнать своих святых" (2006)Оба сыграли роль главного героя Дито в разном возрасте.

В отличие от большей части фильмов в этой подборке, и тот, и другой актёр имеют практически одинаковое количество экранного времени.Дженнифер Лоуренс и Шарлиз Терон в фильме "Пылающая равнина" (2009)Обе актрисы играют роль главной героини: во временном отрезке с Дженнифер Лоуренс её зовут Марианна, но после она меняет своё имя на Сильвию.Томас Сэнгстер и Джеймс Франко в фильме "Тристан и Изольда" (2006)Оба актёра играют роль Тристана в разном возрасте.Эль Фэннинг и Кейт Бланшетт в фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008)Эль Фэннинг играет 7-летнюю Дэйзи, роль которой в большей части фильма исполняет Кейт Бланшетт.Аарон Тейлор-Джонсон и Эдвард Нортон в фильме "Иллюзионист" (2006)Аарон Тейлор-Джонсон играет роль молодого Эдуарда во флешбеке,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA