Лера Кудрявцева Олег Табаков Марин Зудин Ника Белоцерковская Елена Проклова Фото Соцсети НОВОСТИ Лера Кудрявцева Олег Табаков Марин Зудин Ника Белоцерковская Елена Проклова

Елена Проклова обвинила известного актера в сексуальном насилии: реакция коллег и пользователей сети

Сейчас читают: 999
spletnik.ru

Елена Проклова На днях 67-летняя советская и российская актриса Елена Проклова сделала шокирующее признание. В эфире программы "Секрет на миллион" звезда фильмов "Гори, гори, моя звезда" и "Поздняя любовь" рассказала о сексуальных домогательствах, которым подвергалась со стороны своих известных коллег в несовершеннолетнем возрасте.

Неожиданное признание Прокловой вызвало широкий общественный резонанс. SPLETNIK.RU разбирается, с чего началась эта скандальная история и какие последствия за собой повлекла. С чего все началось В субботу вечером в эфир вышел очередной выпуск программы "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой, главной героиней которой на этот раз стала Елена Проклова.

В конце шоу актриса откровенно рассказала о своей детской травме, о которой молчала все это время. Звезда призналась, что в подростковом возрасте несколько раз подвергалась сексуальным домогательствам со стороны своих старших коллег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA