Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Кейт Мосс Роберт Де-Ниро Клаудия Шиффер Флавио Бриатор Линда Евангелистая Владислав Доронин Леонид Клум Питер Линдберг Хассан Джамиль Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Кейт Мосс Роберт Де-Ниро Клаудия Шиффер Флавио Бриатор Линда Евангелистая Владислав Доронин Леонид Клум Питер Линдберг Хассан Джамиль

Парни Наоми Кэмпбелл: все, что нужно знать об истории свиданий супермодели

Сейчас читают: 471
starslife.ru

Наоми Кэмпбелл сделала карьеру супермодели. Но кто те мужчины, с которыми у нее были длительные отношения? Узнайте все о Флавио Бриаторе и Владиславе Доронине!51-летняя Наоми Кэмпбелл зарекомендовала себя как супермодель в 80-х и 90-х годах.

Любимая красавица позировала для лучших фотографов, в том числе Херба Ритса и Питера Линдберга, прошлась по подиуму для Джанны Версаче и Исаака Мизрахи и была известна как одна из топ-моделей своего поколения наряду с Синди Кроуфорд, Кристи Терлингтон, Линдой Евангелистой, Клаудией Шиффер и Кейт Мосс.

В 2018 году британская красавица получила награду «Икона моды» — награду, присуждаемую элитным Советом модельеров Америки. И по сей день она является моделью для различных рекламных кампаний — в 2019 году она подписала контракт с косметикой NARS.

Наоми также стала матерью, когда в мае 2021 года у нее родилась дочь. На протяжении многих лет она была связана с рядом известных и влиятельных мужчин, включая Леонардо ДиКаприо, Адама Клейтона, Шона «Дидди» Комбса, Роберта Де Ниро, Бадр Джафар, Луи Камиллери, Скепта, Лиам Пейн, Хассан Джамиль и Ашер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA