Сериал Актёр комедия

"Дом Бобринских": студия "Квартал 95" снимает новую комедию

Сейчас читают: 416
hochu.ua

Студия "Квартал 95" приступила к съемкам нового комедийного сериала "Дом Бобринских". Премьера состоится на телеканале 1+1.По сюжету во время проведения спиритического сеанса Александр Бобринский случайно переносит из 1890 года своего прапрапрадеда графа Андрея Бобринского.

Теперь потомственный дворянин живет в обычной современной семье. С одной стороны, создает трудности своим родственникам, но в то же время, помогает решить многие их проблемы способами своей эпохи.Руководитель Студии "Квартал 95" Борис Шефир рассказал:Год назад наш автор Александр Щур придумал интересную фабулу, которую мы начали разрабатывать: человек из 18-19 века посредством мистических манипуляций попадает в 21 век в семью своих потомков.

И ему приходится жить в нашем мире, но с понятиями своего времени: с понятиями чести, достоинства, с теми правилами этикета и отношением к женщинам.

Все поступки нашего главного героя графа Бобринского из 19 века, поэтому он чуть что хватается за шпагу, танцует и разговаривает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA