Ромео Бекхэм Викторий Бекхэм Дэвид Бекхэмов Лондон Мода премия Ромео Бекхэм Викторий Бекхэм Дэвид Бекхэмов Лондон

Папа, подвинься. Вот кто теперь самый стильный мужчина в семье Бекхэмов

Сейчас читают: 479
elle.ru

Папа-футболист и мама-дизайнер могут гордиться сыном — на премии  Fashion Awards он выглядел безупречно. Сын Виктории и Дэвида Бекхэмов, скромный красавчик Ромео не любит попадать в объективы фотокамер.

Но для самой модной церемонии года сделал исключение. В обычной жизни Ромео и его девушка Миа выглядят как обычные подростки — носят кроссовки, широкие брюки и огромные толстовки.

Но в этот вечер ребята превзошли сами себя. Точнее, 19-летний Ромео превзошел своего отца, которого уже много лет признают самым красивым и стильным футболистом мира.Для совместного выхода пара выбрала классику — черный цвет.

На Ромео был черный пиджак-смокинг с атласными лацканами, белая сорочка и черный галстук Proenza Schouler. Миа была в черном шифоновом платье Proenza Schouler с юбкой-бахромой, черных босоножках на платформе (они снова в моде) и с ярким желтым клатчем из перьев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA