Дэвид Бекхэм Дэниел Крейг Курт Кобейн мужская мода мужской стиль осень-зима 2021/2022 Дэвид Бекхэм Дэниел Крейг Курт Кобейн

Самые стильные мужские кардиганы этой зимы

Сейчас читают: 353
vogue.ua

Кардиган на протяжении многих лет остается одним из главных предметов одежды в мужском гардеробе. Эту вещь носили все — от Клинта Итвуда и Курта Кобейна до Дэвида Бекхэма и Дэниела Крейга.

Кардиган — очень функциональная и стильная часть гардероба. Более классическая модель способна превратить неприметный костюм в самую красивую тройку.

А объемный кардиган с причудливым рисунком может создать непринужденный и расслабленный образ. Независимо от того, где вы находитесь между этими крайностями, стильный кардиган способен превратить любой ваш наряд — будь то футболка и джинсы или водолазка и брюки — в более продуманный, достойный и просто крутой.

Если у вас в гардеробе пока нет кардигана, предлагаем вам начать с более простой модели нейтрального оттенка. Он должен быть достаточно объемным, чтобы его можно было надевать поверх рубашки, джемпера или футболки, но при этом он должен быть такого размера, чтобы помещаться под верхнее пальто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA