Дмитрий Билан Анастасия Каменских Владимир Топалов жизнь родители Нео Дмитрий Билан Анастасия Каменских Владимир Топалов

Папа может все! Настя Каменских, Дима Билан, Влад Топалов поделились воспоминаниями об отцах

Сейчас читают: 908
eva.ru

В это воскресенье, 17 октября, впервые празднуется День отца, который в соответствии с новым указом президента будет отмечаться каждый год, начиная с 2021, в третье воскресенье октября, и мы решили расспросить российских селебрити об их воспоминаниях, связанных с папами.

Он держал нас за руку, когда мы едва ходили, надевал кроссовки на маленькие ножки и учил тому, как надо жить — у каждого из нас есть папа, и какими бы ни были наши отношения с ним, он навсегда останется одним из самых близких людей на свете.

Такие воспоминания есть в сердце каждого человека. Отец звучит гордо, строго и, тем не менее, очень тепло. Мы с радостью поздравляем всех отцов с грядущим праздником и желаем им быть любимыми и почитаемыми их детьми, и, конечно, помнить о том, что время быстротечно, поэтому здесь и сейчас — самое лучшее время, чтобы дарить любовь своим детям.

В начале сентября отметил свой день рождения Топалов-старший, отец экс-солиста группы Smash Влада Топалова. Влад выложил фото с папой в своем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA