Сергей Лазарев Владимир Топалов Юлия Волкова Алена Катина Алина Топалова Россия жизнь брак Нео Сергей Лазарев Владимир Топалов Юлия Волкова Алена Катина Алина Топалова Россия

От красавчика в «SMASH!!» до примерного семьянина: как менялся Влад Топалов

Сейчас читают: 953
7days.ru

Влад с самого детства занимался музыкой и окончил школу по классу скрипки. В 1991 году Влада вместе с его младшей сестрой Алиной отправили в детский музыкальный ансамбль «Непоседы».

Владу тогда было всего пять с половиной лет. Он начал выступать в дуэтах вместе с партнершей Юлей Малиновской. В этом же коллективе занимались бывшие солистки группы «Тату» Лена Катина и Юлия Волкова.

Влад был в составе «Непосед» на протяжении десяти лет. Он ездил с концертами не только по России, но и по всему миру. Настоящая слава пришла к Владу после его ухода из «Непосед».

Он вместе со своим другом, участником ансамбля, Сергеем Лазаревым, написал несколько песен. Правда, самой популярной в начале их карьеры стала легендарная композиция «Belle» из мюзикла «Нотр-Дам де Пари».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA