Дмитрий Билан Филипп Киркоров Артур Пирожков Сергей Лазарев Светлана Лобода друзья подарки Дмитрий Билан Филипп Киркоров Артур Пирожков Сергей Лазарев Светлана Лобода

«МУЗ-ТВ» дарит подарки в честь своего 25-летия

Сейчас читают: 970
7days.ru

Этот год для «МУЗ-ТВ» во многом знаковый – главному музыкальному каналу страны исполняется 25 лет! «МУЗ-ТВ» начал свое вещание в 1996-м году и вот уже четверть века из самого центра индустрии заряжает всех абсолютными хитами, отборными клипами, музыкально-развлекательными шоу, масштабными концертами, актуальными новостями шоу-бизнеса и делает звёзд ближе к зрителю.В честь такой значимой даты – своего 25-летия, телеканал преподнесёт сразу несколько подарков как в эфире, так и за его пределами.

Получить их сможет каждый зритель многомилионной аудитории «МУЗ-ТВ» по всей стране! Уже сейчас можно погрузиться в атмосферу праздника – в эфире стартовала юбилейная серия роликов с поздравлениями от Светланы Лободы, Филиппа Киркорова, Димы Билана, Артура Пирожкова, Сергея Лазарева и еще более 20 исполнителей.Близкие друзья канала – звёзды шоу-бизнеса дарят самые теплые слова и честно признаются, почему они так сильно любят «МУЗ-ТВ» и что их связывает с главным музыкальным.По.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA