Анастасия Каменских Алексей Потапенко Ирина Горова Андрей Потапенко Нео Анастасия Каменских Алексей Потапенко Ирина Горова Андрей Потапенко

«Тогда сердце разбивалось»: Потап вспомнил, как бросил жену ради Насти Каменских

Сейчас читают: 176
uznayvse.ru

С Ириной Горовой Алексей Потапенко прожил с 2000 по 2014 годы. Женщина родила артисту сына, и все же – он ушел. Новой избранницей Потапа стала его коллега Настя Каменских, в которую он влюбился во время совместной работы.

Актеру непросто далось решение об уходе из семьи, ведь он очень не хотел причинять боль матери своего сына Андрея. Потап с бывшей женой и сыном «Не мучай другого человека.

Ну, приди, скажи, что у нас не получается. Для меня это было очень сложно, было очень больно. Тогда сердце разбивалось. У меня хватило сил это сделать.

Сейчас я смотрю и понимаю, что я все сделал правильно», – рассказал Потап в интервью. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в итоге певцу удалось сохранить с бывшей женой хорошие отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA