Владимир Соколовский Ангелина Суркова Маргарита Дакотой брак родители свадьба Владимир Соколовский Ангелина Суркова Маргарита Дакотой

«Сказочное время»: Влад Соколовский станет папой во второй раз

Сейчас читают: 513
uznayvse.ru

Влад Соколовский поделился радостной новостью — в его семье ожидается пополнение. Его 22-летняя избранница ждет ребенка. Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина Суркова готовятся стать родителями.

Новость об этом появилась в их микроблогах. Влад пожелал любимой здоровья, отметив, что он всегда рядом. «Мы ждём малыша! Сказочное время!

Здоровья тебе, моя любимая!» — написал он в своем Instagram. Влад Соколовский и Ангелина Суркова готовятся к пополнению Она же поблагодарила избранника за силу и за то, что рядом с ним она раскрывается еще ярче.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что пара начала встречаться в 2019 году, и их отношения развивались очень стремительно. Соколовский практически сразу познакомил избранницу с родителями и дочкой от брака с Ритой Дакотой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA