Михаил Задорнов Россия жизнь свадьба Нео Михаил Задорнов Россия

Папа бы не обрадовался? От кого забеременела дочь Задорнова

Сейчас читают: 956
7days.ru

Елена, любимая дочь Михаила Задорнова, поделилась новостью о крутых переменах в её жизни. Она опубликовала снимок со своим избранником Али Тартузи, который не так давно стал её мужем.

О свадьбе и беременности наследница покойного сатирика рассказала в стихотворении, оставленном в описании снимка.«Судьба спросила — мужа надо?Девичья честь бывает хрупкой...Прошёл лишь год — они женаты,И ждут их первенца, что в юбке»,— объявила Елена.Тартузи уже тоже перестал скрывать свой роман с Еленой.

В своем Инстаграме он неделю назад разместил снимок из ресторана, на котором они позируют с обручальными кольцами. Новость о предстоящем прибавлении в семье он пока что никак не прокомментировал.Дочь Задорнова поздравляют с долгожданной беременностью и желают легких родов. «Большого счастья вашей семье», — пишут Елене в Сети.Стоит отметить, что рожать ребенка будущая мама, скорее всего, будет не в России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA