Этери Тутберидзе Диана Дэвис Глеб Смолкин Борис Смолкин Россия Санкт-Петербург НОВОСТИ спорт Звездные дети Этери Тутберидзе Диана Дэвис Глеб Смолкин Борис Смолкин Россия Санкт-Петербург

"Да, мы блатные": дочь Этери Тутберидзе и сын Бориса Смолкина ответили на критику в свой адрес

Сейчас читают: 321
spletnik.ru

Этери Тутберидзе с дочерью Дианой Дочь прославленного тренера Этери Тутберидзе Диана Дэвис — профессиональная спортсменка. Она выступает в танцах на льду вместе с Глебом Смолкиным, сыном известного актера Бориса Смолкина.

Паре часто приходится слышать, что из-за известности родителей жюри не всегда объективно оценивает их выступления и завышает оценки, а их соперникам, напротив, занижает.

В сети спортсменов называют "блатными". Однако они на критику внимания не обращают и относятся к ней с долей иронии. Мы не читаем про себя ничего.

Пишут, что мы блатные? Да, мы блатные. У нас известные родители. Мы блатные, — сказал Глеб Смолкин в разговоре с журналистами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA