Брайан Остин-Грин Лос-Анджелес Covid-19 Танцы со звездами Беверли-Хиллз Брайан Остин-Грин Лос-Анджелес

Брайан Остин Грин встречается с участницей шоу «Танцы со звёздами» Шарной Берджесс

Сейчас читают: 142
starslife.ru

Может ли 47-летний Брайан Остин Грин встречаться с Шарной Берджесс? Это вопрос, который возникает у многих людей после того, как актёр и 35-летняя бальная танцовщица, участница шоу «Танцы со звёздами» были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса перед вылетом в отпуск в неизвестном направлении 25 декабря.

На линии безопасности они танцевали под рождественскую музыку, ожидая очереди в кафе, как сообщает Daily Mail. Посмотрите их фотографии ниже!Во время наблюдения Брайан был одет в бежевый свитер с длинными рукавами с надписью «ВЫ ТО, ЧТО ВЫ СЛУШАЕТЕ», и камуфляжные спортивные штаны, а Шарна была одета в чёрный топ с длинными рукавами и подходящие брюки.

Они также оба были в защитных масках, Брайан надел соломенную шляпу-федору, а Шарна предпочла чёрную бейсболку. Когда они сидели там и держали свою ручную кладь, блондинка с розовыми волосами выглядела увлечённой бывшей звездой сериала «Беверли-Хиллз, 90210», сообщает издание.Каникулы Брайана и Шарны наступили после того, как последняя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA