Шэрон Осборн Оззи Озборн штат Гавайи свадьба Годовщина Шэрон Осборн Оззи Озборн штат Гавайи

Оззи Озборн отпрадновал 40-летие свадьбы с женой Шэрон Осборн

Сейчас читают: 548
starslife.ru

Певец, исполнитель хита «Crazy Train» и его жена наслаждались прекрасным отдыхом спустя месяц после празднования 40-летия свадьбы.Лето еще не закончилось!

Оззи и Шэрон Осборн явно максимально используют свое лето. Так, рокер поцеловал свою жену во время отпуска на Гавайях в воскресенье, 21 августа, что показано на последней фотографии хозяина аккаунта в Instagram.

Она подписала пост простыми смайликами в виде острова и сердца.Шэрон надела белую шляпу, когда целовала своего мужа-рокера. Романтический снимок двоих в бассейне — не единственный взгляд на отпуск пары, которым поделился бывший судья шоу X Factor.

Она также опубликовала видео их бассейна на закате за несколько дней до этого с подписью: «Алоха ахиахи», что переводится как «Добрый вечер».Отпуск наступил после того, как 4 июля пара отпраздновала свою 40-ю годовщину свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA