мужчины жизнь Нео

Эффект бумеранга, от которого, якобы, страдают женщины старше 35 лет

Сейчас читают: 521
milayaya.ru

Вчера запостила в соцсетях фотографию, узнала о себе и о жизни много нового. Например, про эффект бумеранга, который могут ощутить на себе женщины, перешагнувшие определенный рубеж (чаще всего это 35,40 или 45 лет).С точки зрения автора, описавшего мне «бумеранг», заключается он в следующем.

В юности, лет с 15, например, девушки беззастенчиво пользуются вниманием всех мужчин. Они отбирают лучших из них, а с «обычными нормальными» парнями общаться не хотят.

За что впоследствии и наступает расплата.Постепенно ручеек мужского внимания слабеет, и теперь уже мужчины придирчиво выбирают женщин, и отбраковывают тех из них, кто им не подходит, имея дело только с самими красивыми и привлекательными.

Дамы посрамлены, мужчины торжествуют!***Теория эта, конечно, интересна, и имеет право на существование. Но у меня возникает ряд вопросов, ставящих ее под сомнение.Первое – где, все-таки, находятся те угодья, где зрелые мужчины проводят кастинг, отбраковывая вереницы женщин?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA