Дженнифер Лопес Уэс Андерсон жизнь родители Нео Дженнифер Лопес Уэс Андерсон

Оуэн Уилсон: «Между мной и Дженнифер Лопес сразу возникла «химия»

Сейчас читают: 806
7days.ru

«Лучшие истории сейчас — те, которые я сочиняю для своих мальчишек. С уморительными или очень страшными подробностями. И когда сыновьям нравятся мои творения, меня охватывает гордость.

Тем более, дети абсолютно не разделяют мнение некоторых людей, что их отец очень талантливый», — рассказал «7Д» актер. Оуэн Уилсон прославился в большей степени ролями в комедиях — «Образцовый самец», «Семейка Тененбаум», «Знакомство с Факерами», «Старски и Хатч», «Ночь в музее», «Мисс переполох» и множестве других популярных картин.

Но, видимо в силу особенностей характера, актер никогда не претендовал на места в голливудском «партере», всегда оставаясь словно бы в тени.

При этом доказал, что его диапазон намного шире комического амплуа. Хотя бы тем, что знаменитый культовый режиссер Уэс Андерсон не только снимает Уилсона почти во всех своих фильмах, так еще Оуэн (о чем мало известно) является соавтором четырех его сценариев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA