David Koma Рассел Уилсон Сиара David Koma Рассел Уилсон

Сиара в ярко-оранжевом костюме на знаменательном спортивном событии Рассела Уилсона

Сейчас читают: 900
starslife.ru

Сиара поддержала мужа Рассела Уилсона в его первый день в качестве квотербека Денвер Бронкос. Певица надела великолепный оранжевый костюм на знаменательное событие.Ни для кого не секрет, что Сиара— самая поддерживающая жена, и в этот день она также была рядом, надев ярко-оранжевый костюм, чтобы отпраздновать первый день своего мужа, Рассела Уилсона, в качестве квотербека «Денвер Бронкос».

36-летняя певица выглядела потрясающе в оранжевом костюме David Koma с белой майкой под ним.Публикация от Ciara (@ciara)Сиара была в облегающем блейзере из шерстяного крепа от David Koma, застегивающемся посередине на большую кристаллическую пуговицу.

Она дополнила блейзер подходящими расклешенными брюками с очень высокой талией и заправленной в них обтягивающей белой майкой с круглым вырезом.

Сиара дополнила свой образ бриллиантовым колье-чокером и объемной блузкой.К Сиаре и Расселу присоединились их трое детей — 19-месячный Вин Харрисон, 4-летняя Сиенна Принцесс и 7-летний сын Сиары Фьючер Захир, от бывшего партнера, рэпера Future.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA