Dave Bedrosian Дженнифер Лоуренс Лос-Анджелес чувства свадьба знаменитости Нео Dave Bedrosian Дженнифер Лоуренс Лос-Анджелес

31-летняя Дженнифер Лоуренс впервые стала мамой

Сейчас читают: 771
wmj.ru

Сообщается, что голливудская актриса и обладательница премии «Оскар» родила малыша в одной из частных клиник Лос-Анджелеса. На данный момент пол, имя, а также точное время рождение ребенка держится в секрете.

Близкое окружение уточнило, что новоиспеченная мама и малыш чувствуют себя хорошо. Лоуренс и Марони познакомились в 2018 году, а уже в 2019-м объявили о своей помолвке.

В октябре того же года влюбленные сыграли свадьбу в настоящем замке. Напомним, что Кук далек от мира шоу-бизнеса и работает директором в художественной галерее. — Упущенная роль в «Сумерках», секс-скандал и не только: 10 фактов о Дженнифер Лоуренс — Ди Каприо, Лоуренс, Депп и еще 5 знаменитостей без среднего образования — 7 голливудских пар, начинавших свои отношения несколько раз Lev Radin,Dave Bedrosian via www.imago-ima,/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA