Даррен Аронофски Дженнифер Лоуренс Кук Марони Jennifer Lawrence Фото НОВОСТИ Звездные дети Даррен Аронофски Дженнифер Лоуренс Кук Марони Jennifer Lawrence

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони впервые стали родителями

Сейчас читают: 307
spletnik.ru

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс У звезды "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс и искусствоведа и арт-агента Кука Марони родился первый ребенок.

Дата рождения и пол ребенка не сообщаются. О беременности Лоуренс стало известно в начале сентября. Тогда представитель голливудской звезды в беседе с изданием People подтвердил, что в скором времени в семье его подопечной случится пополнение.

Никаких других подробностей беременности актрисы агент не дал. Дженнифер Лоуренс Сама пара также воздерживалась от каких-либо комментариев на эту тему.

При этом Дженнифер не пыталась скрываться от репортеров и спокойно появлялась на публике с округлившимся животом. С Куком Марони Дженнифер начала встречаться в 2018 году, через год после расставания с режиссером Дарреном Аронофски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA