Павел Мамаев Алана Мамаева Александр Липовой Испания развод брак поступки Павел Мамаев Алана Мамаева Александр Липовой Испания

Отрекся от ребенка: Алана Мамаева рассказала низком поступке футболиста

Сейчас читают: 310
7days.ru

Этой весной рухнул брак 32-летнего футболиста Павла Мамаева. Причиной стала измена спортсмена, закрутившего на сборах в Испании роман с местной моделью.

Жена полузащитника «Ростова» обо всем узнала, на этот раз не стала его прощать и подала на развод. Но Алана Мамаева утверждала, что не собирается выяснять с Павлом отношения, устраивать публичные скандалы или судебные тяжбы, пребывая в полной уверенности, что разойдутся они мирно.

Однако этого не произошло. Экс-супруга футболиста рассказала, что во время судебных заседаний спортсмен повел себя очень низко и публично отрекся от старшего сына, которого усыновил несколько лет назад.

Мамаев не является родным отцом мальчика (его биологический отец - известный кикбоксер Александр Липовой). Но, женившись на Алане в 2013 году, он взялся за воспитание пасынка, который был тогда совсем маленьким, а позже официально стал его родителем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA