Нео

Откуда появляются рыжие муравьи в квартире

Сейчас читают: 557
starslife.ru

Рыжие муравьи обитают не только в саду и на огородных грядках. Как только у этих насекомых появляется удобный случай, они охотно перебираются и в человеческое жильё.

А уж если в квартире в свободном доступе имеется еда, то им ничего не остаётся, как обосноваться здесь со всеми удобствами. Вывести муравьёв непросто, так как они очень быстро размножаются.

Нужно ликвидировать сразу все гнёзда (а их в квартире бывает несколько), чтобы раз и навсегда избавиться от муравьёв лучше обратиться в СЭС и заказать уничтожение муравьев.Для того чтобы борьба хозяев квартиры с муравьями окончилась не в пользу последних, нужно обязательно разобраться в причинах их появления.

Это поможет закрыть доступ в квартиру новым муравьиным семьям. Итак, откуда появляются рыжие муравьи, и почему их так тянет к человеку?Даже квартиры на верхних этажах многоэтажки не застрахованы от вторжения рыжих муравьёв.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA