Роберт Де-Ниро Джерард Батлер Эмираты Dubai НОВОСТИ Дубай Объединенные Арабские Эмираты Роберт Де-Ниро Джерард Батлер Эмираты Dubai

Открыто бронирование Atlantis The Royal на 2023 год: огненные фонтаны, бассейн на высоте птичьего полёта и рестораны знаменитых шеф-поваров

Сейчас читают: 804
fokus-vnimaniya.com

Открыто бронирование Atlantis The Royal на 2023 год: огненные фонтаны, бассейн на высоте птичьего полёта и рестораны знаменитых шеф-поваров. ДУБАЙ, Объединенные Арабские Эмираты (31 октября 2022 года) – 31 октября открылось бронирование номеров в Atlantis The Royal для гостей, которые желают посетить новый отель на побережье пальмы Джумейра в 2023 году.

На территории отеля расположены 44 люкса с личными бассейнами, 90-метровый бассейн на 22-м этаже, самый большой в мире аквариум с медузами, огненное шоу фонтанов, а также множество ресторанов и баров, в которых работают знаменитые шеф-повара.

Для создания особой атмосферы новый отель Atlantis The Royal возводился при участии ведущих мировых дизайнеров, архитекторов и художников.

Перед тем, как принять первых гостей, в январе состоится торжественное открытие Atlantis The Royal, на котором будут присутствовать мировые звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA