Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко Месхи Екатерина Климов брак Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко Месхи Екатерина Климов

Кокетка: 43-летняя Климова показала роскошную фигуру в платье-комбинации с открытым плечами

Сейчас читают: 168
wmj.ru

43-летняя Екатерина Климова редко выкладывает кадры с профессиональных фотосессий в откровенных нарядах. Но на этот раз актриса сделала исключение.

Сегодня Климова опубликовала в сториз личного блога фотографию, на которой она предстала в очень соблазнительном образе. Звезда театра и кино позирует на снимке в платье-комбинации черного цвета, с пышной укладкой из кудрей и с красной помадой на губах.

На свежем фото Климова кокетливо улыбается в камеру. В свои годы Екатерина Климова находится в отличной форме. Звезда успевает работать, вести личный блог и воспитывать детей.

Недавно, артистка поделилась забавным видео с дочкой. Напомним, что всего у Екатерины Климовой четверо детей от трех разных мужей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA