красота ложь Нео

Новая процедура для обновления эпидермиса в Центре Красоты SACO

Сейчас читают: 121
elle.ru

В этот раз Центр Красоты SACO приглашает попробовать процедуру PERFOSKIN, предназначенную для обновления и нанохилинга эпидермиса.

И речь идет не только о коже на лице, шее или зоне декольте, данная процедура может проводиться на любом участке тела.Нанохилинг — это таргетная доставка самых важных компонентов и релиз факторов роста к клеткам эпидермиса, папиллярной дермы для восстановления их структуры и функций.

Только подумайте, какая колоссальная нагрузка ложится на верхние слои нашей кожи! Возрастные изменения, ультрафиолетовое излучение, загрязненный воздух и вода, курение, различные внутренние факторы (например, гормональный сбой или недостаток витаминов) — клетки поверхностной дермы очень страдают от этого, а их функции нарушаются.Данный комплекс состоит из препарата Prederm, который содержит всё необходимое «питание» для кожи, и одноразового стерильного девайса, оснащенного 48 иглами, который осуществляет доставку компонентов к клеткам кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA