музыка Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

Открытие недели: VogueNeCvit о нелюбви к фортепиано, крепатуре после съемок и незаконной застройке города

Сейчас читают: 237
hochu.ua

В нашей постоянной рубрике "Открытие недели" обновление. В этот раз наш материал посвящен проекту VogueNeCvit. Не пропустите!VogueNeCvit — проект Тони Винник, владелицы собственной вокальной школы, вокалистки нескольких неформальных групп и сесионной бек-вокалистки популярных рокеров "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ".В музыкальную школу меня отправили в три с половиной года.

Играть на фортепиано. Я с детства говорила, что хочу петь, но моя мама — вокалистка и она популярно объяснила мне еще тогда, что вокалисты у нас могут и голодать, так что нужна "нормальная профессия".

Так что я закончила школу искусств по классу эстрадно-джазовое фортепиано. Если честно, с тех пор терпеть не могу играть на фортепиано, но образование, на удивление, пригодилось и не раз.Памятуя слова мамы, поступила в Карпенко уже на звукорежиссуру.

C тех пор я предметно могу объяснить на саундчеке, чего я хочу, а на крайняк, в маленьких залах даже сделать все сама.Сколько у меня сейчас музыкальных групп — понять сложно даже мне самой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA