Клэр Роуз Париж Лондон Стокгольм Амстердам Нео Клэр Роуз Париж Лондон Стокгольм Амстердам

Как модницы из Амстердама, Франкфурта и других городов Европы носят черные джинсы этой осенью

Сейчас читают: 180
vogue.ru

клеш. Такие джинсы ищите в осенне-зимних коллекциях Bottega Veneta, Fendi, Paige и Acne Studios. А если мировых подиумов вам не достаточно, а также кажется, что темный деним — это скучно, модницы из Парижа, Лондона, Стокгольма и других городов спешат вас переубедить.

Обратите внимание на сочетание черного и бежевого. Клэр Роуз, например, выбирает бежевый джемпер, балетки и даже очки, а Джессика Новотни также подбирает сумку в тон.

Джулия Хокке разбавляет черно-бежевую гамму белой футболкой и массивными ботинками шоколадного цвета. Не забывайте, что сезоном осень-зима 2021 правят яркие оттенки, поэтому смело надевайте темные джинсы с розовыми, желтыми и зелеными свитерами, а также добавляйте жизнерадостные (и теплые) аксессуары.

Или берите пример с Негин Мирасхели и облачайтесь в черное с ног до головы, а самые модные джинсы осень ищите в подборке ниже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA