Дарья Мороз Юрий Мороз душа секс интим Дарья Мороз Юрий Мороз

Откровенная Мороз, шикарная Зудина и интим на столе: чем удивит третий сезон «Содержанок»

Сейчас читают: 152
7days.ru

Недавно закончились съемки третьего сезона одного из самых провокационных отечественных сериалов – «Содержанки». А накануне свет увидел первый тизер многосерийного фильма, в котором главная роль вновь досталась Дарье Мороз, перевоплотившейся в следователя Лену Широкову.

Кресло же режиссера занял отец актрисы Юрий Мороз, который привнес в проект больше резкости и брутальности. Известно, что новый сезон станет заключительным, так что поклонникам проекта пообещали раскрытие всех тайн главных героев, логического разрешения конфликтов и перипетий сюжета и, разумеется, немало сюрпризов.

Премьера третьей части «Содержанок» запланирована не на весну, как это было с предыдущими двумя сезонами, а на лето 2021 года на платформе START.

Пока же зрителям предлагается насладиться минутным роликом, дающим примерное представление о том, что их ждет в новых сериях многосерийного фильма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA