Где остановиться на уикенд в Санкт-Петербурге? +1 отель, который стоит посетить

Сейчас читают: 413
elle.ru

Поездка в Санкт-Петербург — это всегда хорошая идея. И сейчас на это есть как минимум одна причина. Питерский отель Novotel, расположенный в самом сердце северной столицы, провел несколько значительных реноваций, обновив ресторан, бар, общие зоны отеля и, самое главное, гостевые номера.Теперь в распоряжении гостей 36 обновленных комнат, сделанных в абсолютно новой концепции «N Room».

Это простое, но функциональное, дизайнерское и современное решение. Пространство, естественное освещение и декорированные рисунками художников со всего мира стены — это место, где можно прожить много жизней.

В каждом номере N'Room есть просторная гостиная и дизайнерский диван, где можно работать, играть или просто расслабиться, почувствовав себя как дома.

Особенная экологичная кровать сочетает уникальный дизайн и комфорт — во время сна или завтрака смарт-подушки и матрасы превратят кровать в уютное место для отдыха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA