Нижний Новгород Интересно Нео Нижний Новгород

Отец с сыном построили музей советских автомобилей на своём деревенском участке: «Москвичи», «Жигули»,…

Сейчас читают: 303
porosenka.net

Действительно, такие коллекции есть, и их не так уж и мало. Прекрасным примером является коллекция "Камышмаша". Смотреть все фото в галерееНо дела обстоят несколько иначе, когда мы удаляемся от столицы.

Найти тут многомиллионные Роллс-Ройсы и суперкары будет сложнее, но это вовсе не значит, что автомобильные коллекции от этого становятся менее интересными. ×Несколько месяцев назад я совершенно случайно узнал, что примерно в 150 километрах от Нижнего Новгорода в небольшом селе Татарское Маклаково вдали от крупных городов есть частный музей советской авто- и мототехники.Я даже представить себе не мог, что такое возможно в наших краях.

Поэтому сразу же списался с Русланом - они с отцом владеют этой коллекцией - и, спустя некоторое время, он любезно пригласил меня посмотреть на коллекцию.Практически все экспонаты в настоящее время хранятся в огромном ангаре, построенным, фактически, в огороде деревенского дома.Это совершенно удивительно: на фото ниже видна пасека и теплицы, за которыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA