Анна Шаплыкова Григория Лепса развод душа Нео Анна Шаплыкова Григория Лепса

«Отец очень упрямился»: дочь Лепса сделала признание после известия о разводе родителей

Сейчас читают: 475
7days.ru

На днях стало известно, что жена Григория Лепса подала на развод. Говорят, Анна Шаплыкова решила расстаться с музыкантом после 20 лет брака из-за его измены, хотя еще недавно они жили душа в душу и растили трех детей – дочерей Еву и Николь и сына Вано.

Теперь в жизни звездных наследников наверняка произойдут существенные перемены. Младшие отпрыски Лепса пока учатся в школе, а вот старшая Ева уже студентка – она поступила в МГИМО на факультет международной журналистики.

Кроме того, девушка пошла по стопам отца: она занимается музыкой и состоит в группе Cosmos girls. Наследница артиста призналась, что папа поначалу не поддерживал ее увлечение, но в итоге вынужден был смириться. — рассказала Ева.

Сейчас она совмещает учебу с занятиями вокалом и танцами, а свободное время проводит с друзьями. Не запрещают девушке и веселиться на вечеринках, но в клубы ее сопровождают охранник и водитель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA